Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Обсудили важные вопросы»

Вначале недели состоялось совещание руководителей организаций в Администрации Бурлинского района, в котором также приняла участие заведующий филиалом по Бурлинскому району «Комплексного центра социального обслуживания  города Славгорода» — Баркова Юлия Владимировна.

Совещание провел глава Администрации Давыденко Сергей Анатольевич, обозначив основные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности.

Заведующая филиалом Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода по Бурлинскому району выступила с рядом вопросов о предоставлении социальных услуг инвалидам, получившим индивидуальные программы реабилитации инвалидов в 2022г и ранее, а также незамедлительном информировании сотрудников Комплексного центра о нуждающихся в помощи на дому гражданах пожилого возраста и инвалидах. Также Юлия Владимировна затронула тему реализации национального проекта «Демография» по доставке граждан старше 65 лет проживающих в сельской местности в краевые медицинские организации для прохождения диспансеризации и дополнительных скринингов на выявление неинфекционных социально значимых заболеваний.

Обратиться за помощью по предоставлению социальных услуг можно по телефону горячей линии: 8(38572) -2-31-51 (по Бурлинскому району).

 

Дата обновления страницы: 25.03.2022