Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Парад новогодних салатов

В филиале по Бурлинскому району КГБУСО «Комплесный центр социального обслуживания населения города Славгорода» подвели итоги конкурса новогодних салатов.

Праздничный стол отличается от будничного тем, что мы выкладываемся на все 100%, чтобы блюда получились яркими и красивыми. Но иногда не стоит тратить так много сил, достаточно подключить фантазию и даже самые простые салатики превратятся в настоящее произведение искусства. Новый год любят все! И помогают своими руками сделать его еще более волшебным и сказочным!

Идея проведения конкурса среди семей, находящихся в социально опасном положении, предложена Инкар Ниязбековой, специалистом по социальной отделения по работе с семьей. Строгих критериев не было: пусть салаты будут овощные, фруктовые, мясные, рыбные – какие угодно, но вкусные и яркие.

Конкурсанты прислали отличные работы. Данное мероприятие  порадовало активностью и вовлеченностью, все показали, на что способно их воображение! Участники были награждены благодарственными грамотами и небольшими подарками.

«Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями, состоящими на межведомственном профилактическом учете, направлены на установлении неформальных, доверительных отношениях между ними и сотрудниками органов системы профилактики» — отмечает Инкар Карымовна.

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие. Всех с наступившим Новым 2022 годом. Всем счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия!

Дата обновления страницы: 21.01.2022