Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Моя семья и новогодняя сказка!

Новогодние  праздники — самые любимые, таинственные, тёплые и долгожданные! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких.  В такие дни и детям и взрослым хочется чудес. А если эти чудеса сделаны своими руками, то это вдвойне приятно.

Накануне этих  долгожданных праздников специалисты  филиала по городу Яровое КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» предложили всем благополучателям проявить свои творческие способности и поделиться светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм.

В стенах Центра сотрудниками был оформлен стенд с творчеством  детей, посещающих групповые и индивидуальные занятия. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли  участие.

Галина Зиненко, психолог филиала по городу Яровое, делится мнением: «Выполненные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Рисунки яркие и красочные! Следует отметить, что все работы  соответствуют тематике конкурса и отличаются оригинальностью».

А также многие ребята, посещающие центр, приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!», организованном Фондом Апостола  Андрея Первозванного.

По результатам конкурса 17 детей отмечены сертификатами. Они получили яркие, красочные наградные материалы, которые им очень понравились!

Дата обновления страницы: 17.01.2022