Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Акции ко Дню Матери

В последнее воскресенье ноября по всей стране отмечается особенный праздник – День матери.

Это один из самых нежных и тёплых праздников в году. В суете будничных забот нам часто не хватает времени обнять, поговорить, просто побыть рядом с самым важным человеком. Этот праздник призван напомнить каждому о важнейшей роли мамы в жизни каждого.

Кризисный центр для женщин при содействии Министерства социальной защиты Алтайского края подготовил масштабную акцию для жителей всего края, приуроченную к празднованию Международного дня матери.

Уже традиционной стала социальная акция «Позвони маме», запущенная кризисным центром в прошлом году. В этом году информационная кампания с призывом будет продолжена.

С 20 ноября стартует акция «Мама, я люблю тебя!». В социальных сетях мамы будут делиться яркими фотографиями рисунков и поздравлений своих детей. По результатам акции будет создан поздравительный ролик.

С 22 ноября будет запущена краевая фотоакция в социальных сетях #мамаможетбытьразной. На примерах десятков жительниц нашего края будет развеян миф о том, что карьера, увлечения, хобби, любые сферы реализации себя могут стать помехой материнству.

Подробная информация об акциях будет размещена в социальных сетях кризисного центра для женщин, а также ресурсах краевых учреждений социального обслуживания региона.

Дата обновления страницы: 25.11.2021