Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Благодарность за всестороннее развитие и восстановление

На электронную почту КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» поступило письмо «Благодарность за всестороннее развитие и восстановление»:

Здравствуйте, уважаемые сотрудники КГБУСО КЦСОН г. Славгород!
Узнав на сайте, какую огромную работу проводят ваши квалифицированные специалисты помогающие в помощи детям с трудной судьбой, решила написать это благодарственное письмо. Спасибо, что выбрали именно эту работу и создали в центре доброжелательную, психологическую атмосферу тепла, куда вложили всю свою любящую душу и силы.  Радует, что вы к каждому воспитаннику находите индивидуальный подход, тонко понимая детскую психологию. Спасибо, что вы лечите своих подопечных, обучаете школьной программе, проводите реабилитационные мероприятия после тяжёлой болезни. Через проводимый досуг, находите уникальность каждого воспитанника, помогая им впервые приобретать активность, позитивность и эмоциональный настрой. Чтобы у них в будущем была профессия, вы создаёте все условия для труда. Главная цель для вас — восстановить, обучить их, как личность и вернуть в семью, к обществу, полезному труду. Спасибо за ваши старания, которые влияют и улучшают настрой детей бороться со своими недугами. Уверена, что хорошие плоды вашего труда по восстановлению детей делает вас счастливее, потому что «Большее счастье-давать, чем получать» (Деяние 20:35). Продолжайте делать добро, оно обязательно вернётся к вам.  Спасибо за  ваши неравнодушные сердца!

Как вы думаете, где можно найти совет, как лучше оградить детей от этого равнодушного мира и помочь родителям беречь их?

Буду рада вашему ответу!

Крепкого здоровья, успехов вам во всём!

С уважением, Анна!

Дата обновления страницы: 22.11.2021