Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Дерево жизни».

 

Дедушки и бабушки – это наши самые добрые и заботливые друзья, любимые члены семей. Они в каждой семье старше всех: старше мам и пап, и их детишек. Сегодня отмечают день бабушек и дедушек.

В филиале по Табунскому району проведено занятие «Дерево жизни». Ребята, посещающие клуб «Росток» рассказывали про своих любимых бабушек и дедушек. О том, как они им помогают, про любимые фильмы, любимое блюдо, также о том, как они проводят выходные с бабушками и дедушками. Детям предложено выполнить объёмную аппликацию. В ходе работы дети, клеили, вырезали, каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность. У ребят получались не обычные, а порой и сказочные деревья. Ведь каждый из них хотел порадовать своих бабушек и дедушек, чтобы на их лицах появилась улыбка.

Очень хочется пожелать всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Дата обновления страницы: 29.10.2021