Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Средство от грусти!

Месячник пожилых людей очень важное событие. Его проводят ежегодно с целью способствовать активному долголетию старшего поколения и продлению здоровой жизни граждан 65+.Он помогает нам поддержать пожилых людей, предоставляет возможность сказать много проникновенных поздравлений и пожеланий здоровья и долгих лет жизни.

Доброй традицией для девушек и юношей Отделения социальной реабилитации инвалидов и детей с овз Комплексного центра города Славгорода стали встречи с гражданами пожилого возраста, проживаюшими в Славгородском доме-интернате. 2021 год – не исключение. 22 октября в КГБСУСО «Славгородском доме-интернате для престарелых и инвалидов» проведена концертная программа «Средство от грусти!».

Каждую осень молодые люди приходят к бабушкам и дедушкам с поздравлениями, улыбками, песнями и танцами. В уютном зале, празднично украшенном шарами и осенними листьями, царила теплая и праздничная атмосфера. Зрители с большим вниманием слушали стихи и песни об осени и любви. Особое внимание и аплодисменты заслужила вокальная группа  «Любимые мелодии», состоящая из женщин, проживающих в Доме интернате. Многие зрители подпевали знакомые песни. Шумовой оркестр с песней «Ах, вы, сени, мои сени» многим в зале поднял настроение. Зрители дружно хлопали в ритм и громкими аплодисментами благодарил за выступление группу «Попурри».  С большим вниманием и особой теплотой слушали песни в исполнении Ольги Варт, Любови Пащук и Татьяны Чупиковой.

Музыкальные номера, улыбки ребят создавали атмосферу праздника и способствовали хорошему настроению у всех участников и гостей мероприятия!

Дата обновления страницы: 29.10.2021