Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Сердцем не стареем!»

Под таким названием прошла акция поздравления граждан пожилого возраста на дому. В рамках месячника пожилого человека сотрудники КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» и молодые люди с инвалидностью поздравили клиентов отделения социальной помощи на дому.

Специалисты по социальной работе и ребята с ограниченными возможностями здоровья подготовили для пожилых людей стихи, музыкальный подарок и открытки, выполненные детьми с ограниченными возможностями.

Теплые слова, песенка «Дедушка и бабушка» подняли настроение у пожилых людей. Много тёплых слов услышали ребята в знак благодарности, учитывая, что ребят помнят и знают по поздравлениям прошлых лет. Молодых людей всегда  тепло встречают горячим чаем и, в знак благодарности,  угощают сладостями.

Данная акция формирует у молодого поколения уважительное отношение к пожилым людям, учит состраданию и возможности безвозмездно делать добро, а гражданам пожилого возраста позволяет почувствовать заботу и внимание.

Дата обновления страницы: 19.10.2021