Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Благотворительная акция «Дорого внимание»

Приглашаем принять участие в акции «Дорого внимание» по сбору подарков для постояльцев домов-интернатов Алтайского края.

С инициативой благотворительной акции выступил Самат Битенов.

Самат – человек с ограниченными возможностями здоровья и безграничной душой. Живет в селе Новосельское Бурлинского района. Он большой оптимист и уже в течение нескольких лет плодотворно занимается волонтерской деятельностью.

В прошлом году, когда стационарные учреждения были на карантине и пожилые люди не могли принимать своих друзей и гостей, Самат Битенов совместно с комплексным центром организовал подобную акцию для проживающих Славгородского дома-интерната.

Несмотря на заботу и комфортные условия, созданные в краевых учреждениях, пожилым людям нужно наше внимание!

В рамках акции «Дорого внимание» все желающие могут приобрести символические подарки (шампуни, гигиенические средства, наборы бритвенных станков, носки, конфеты и др.) и передать в комплексный центр соцобслуживания или его филиал в вашем районе либо городе.

Если вы занимаетесь рукоделием, рисуете, вяжете или шьете, ваши работы также будут переданы постояльцам. Поверьте, даже простая открытка с добрыми словами принесет много положительных эмоций пожилому человеку!

Акция проводится до 15 октября 2021 года, затем подарки будут переданы в дома-интернаты пожилым людям. Организаторы планируют проводить акцию постоянно – ведь внимание пожилым людям нужно круглый год!

Дата обновления страницы: 07.10.2021