Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Школьная переменка

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода», в рамках мероприятий посвященных дню знаний,  30 августа состоялось праздничное мероприятие, под названием «Школьная переменка»: веселая минутка.

С Днём знаний  детей пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, викторинах, разгадывали загадки,  много шутили и смеялись. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. Детский смех был спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». Ребята были  очень рады встрече со школьницей, научили ее многим премудростям. Ребята изготовили своими руками, открытку, которую они потом подарят учителю на 1 сентября.

По окончании все завершилось  чаепитием, дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Праздник, помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Желаем всем, успешного и плодотворного учебного года, уверенности в своих силах, осуществления самых смелых замыслов и ярких открытий.

Дата обновления страницы: 16.09.2021