Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Дорога Знаний!

В начале сентября традиционно школьники их родители с трепетом и волнением отмечают 1 сентября! День знаний – это праздник, знаменующий всем о начале нового учебного года. Во всех учебных заведениях в этот день проводятся праздничные мероприятия, где учителя встречают детей и поздравляют с началом пути к получению новых знаний.

Для наших школьников, ребят из группы дневного пребывания и из семей «группы риска»,  провели час занимательных уроков «Дорога Знаний», посвященный Дню Знаний.

По традиции в начале мероприятия наставники поздравили всех с праздником и пожелали ребятам быть усердными и ответственными в учебе и радовать родителей своими успехами в школе.

В программу включили тематическую викторину и разнообразные интересные задания. Путем жребия всех участников разделили на две команды. Дети активно и с интересом проходили все задания, дружно поддерживая друг друга, более старшие с готовностью приходили на помощь к младшим в прохождении сложных заданий.

На мероприятии ребята выложились на полную! Детям настолько понравилось, что они даже несколько раз настаивали на продолжении. Перед тем как разойтись мальчики и девочки поблагодарили своих наставников за организацию и проведение для них столь интересного мероприятия.

Дата обновления страницы: 16.12.2021