Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

КГБУСО «Комплексный центре социального обслуживания населения города Славгорода» ведет набор детей от 1года до 3-х лет в группу раннего развития, по системе Марии Монтессори.

Уважаемые жители города Славгорода! КГБУСО «Комплексный центре социального обслуживания населения города Славгорода» ведет  набор детей от 1года до 3-х лет в группу  раннего развития, по системе   Марии Монтессори.

Если Вы хотите чтобы ваш ребенок быстрее научился ориентироваться в новой обстановке, начал самостоятельно развиваться, легко перенес трудности социальной адаптации, а процесс социализации прошел успешно, его необходимо поместить в развивающую среду. Ваш ребенок попадет в такую среду, придя в группу раннего развития. Занятия  в ней проводятся 2 раза в неделю по 60 мин. Просторный зал,  с развивающими материалами и дидактическими пособиями, яркими играми, предметами, занимаясь с которыми ребенок получает всестороннее развитие и реализует собственные ресурсы. Интересные и познавательные,   занятия  со   специалистами Центра,   позволят Вам и  вашему ребенку научиться взаимодействию друг с другом в процессе игры, научиться понимать, что занятия в Монтессори-группе, это возможность на 100% посвятить себя малышу.

Дети совместно с родителями играют в игры, способствующие развитию познавательных, речевых, двигательных способностей, родители учатся помогать ребенку, концентрироваться на той работе, которая интересна ему самому.

Набор ведется в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода» по адресу: г.Славгород ул.Луначарского 126,

Справки по телефону: тел.5-10-15

 

Дата обновления страницы: 18.06.2021