Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Поздравления коллегам

Приближается профессиональный праздник социальных работников. По традиции к этому дню мы чествуем самых достойных представителей помогающей профессии. Для нашей сферы очень важно, чтобы коллега был не только хорошим специалистом, мастером своего дела, но и обладал высокими нравственными характеристиками. Важны умение сострадать, сопереживать, понимать, стремиться помочь, при этом быть выносливым, стрессоустойчивым, высокоэффективным. Вот о таких сотрудниках и хочется сегодня рассказать.

— Игнатенко Юлия Ивановна, заместитель директора центра — опытный, компетентный и ответственный сотрудник, заботливая и любящая мама и супруга. Она воплощение обаяния, доброты и нежности. Юлия Ивановна работает заместителем с 2016 года, за это время она сумела детально разобраться в тонкостях социальной работы каждого подразделения, скрупулезно, не торопясь, вникая в детали, шаг за шагом помогала Юлия Ивановна настраивать работу центра своему руководителю. Это сейчас, спустя 5 лет, центр работает, как большой слаженный часовой механизм, а тогда было очень много командной работы, волнений, авралов, нерешенных проблем. И в тех достижениях, которые сейчас имеет учреждение, в том числе, очень много труда Юлии Ивановны.

Юлия Ивановна, пусть ласковое летнее солнышко, согревает Вас своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. С профессиональным праздником!

 

— Кемпель Виктория Владимировна, главный бухгалтер Славгородского комплексного центра, в любой ситуации, как истинный бухгалтер, может держать баланс, не теряет из виду ни одной цифры. А еще это надежный друг, любящая мать и жена, создатель домашнего уюта, вкусных обедов за дружным семейным столом. Виктория Владимировна, несмотря на молодость, грамотный и справедливый руководитель, она умеет беспристрастно потребовать и в то же время «войти в положение» сотрудника. Принципиально честный человек возглавляет бухгалтерию учреждения, сохраняя порядок и законопослушание. Ей легко доверять, Виктория Владимировна надежный член административной команды, на нее всегда можно положиться, даже если ее рабочий день давно закончен.

Коллектив центра в честь нашего профессионального праздника хочет Вам, Виктория Владимировна, пожелать стабильного успеха на работе, безупречной отчетности и правильной документации. Пусть жизнь наполняется приятными сюрпризами, запоминающимися моментами, веселыми встречами и радостными эмоциями, пестрит не только цифрами, но и яркими красками. Крепкого здоровья и искреннего счастья!

— Бойченко Снежана Сергеевна, специалист по кадровому делопроизводству Славгородского комплексного центра, доброжелательна к людям и рассудительна, оптимистична и компетентна. Это гостеприимная хозяйка, замечательный организатор приятной дружеской компании и путешествий. Её ценят родные и близкие люди, поддерживают верные друзья, уважают коллеги. Снежана Сергеевна работает в Славгородском комплексном центре с 2016 года. Несмотря на огромный объем кадровой работы, она прекрасно справляется и успевает все: каждое поручение держит на контроле, все документы у нее в порядке, каждый на своем месте, в любой момент готова профессионально и грамотно проконсультировать коллектив по вопросам трудового законодательства и делопроизводства, отлично работает в административной команде центра. И при этом Снежана Сергеевна находит время на общественные нагрузки, она нередко выступает инициатором важных корпоративных мероприятий, отвечает за организацию поздравления именинников и юбиляров коллектива.

Благодарим Снежану Сергеевну за добросовестную качественную работу, желаем в этот профессиональный праздник новых творческих идей, взаимопонимания и согласия в коллективе, достижения всех поставленных целей и отличного настроения, которое будет передаваться всем окружающим! Пусть Ваши все самые заветные мечты сбываются. С праздником!

— Бухарева Татьяна Анатольевна — заведующий отделением по работе с семьей  Славгородского комплексного центра. Татьяна Анатольевна, настоящий профессионал своего дела, каждую свою подопечную семью знает в лицо, и каждому готова помочь. Работать в режиме многозадачности для нее обычное дело!

Помимо работы Татьяна Анатольевна успевает позаботиться о своей семье, подарить любовь дочери и сыну. Она гостеприимная хозяйка и верный друг. Её ценят родные и близкие люди, уважают коллеги.

В наш профессиональный праздник желаем Вам, Татьяна Анатольевна, отличного настроения, взаимопонимания в семье и на работе, терпения и достижения всех поставленных целей!

 

 

 

— Гапонько Марина Федоровна, уборщик служебных помещений Славгородского комплексного центра, неутомимая труженица, хранительница домашнего очага, любительница заниматься садоводством. А активные занятия спортом — это залог ее здоровья и молодости! Марина Федоровна уникальный человек, в свои «давно не 18», она регулярно и настолько активно занимается спортом, что многие наши юные сотрудницы завидуют ее физической форме и выносливости, что немаловажно в ее профессии. Кроме того, Марина Федоровна, прекрасный модельер и портниха-самоучка, ее наряды поражают своим вкусом. Но, что еще важнее, в сложный период пандемии, Марина Федоровна, не задумываясь отложила пошив нарядов, заменив их масками для многодетных семей и своих сверстников, пенсионеров. Маски тоже получались со вкусом и радовали получателей своими улыбками.

Марина Федоровна, Вы вносите в наш коллектив оптимизм и гармонию. Ваша душевная теплота и забота поддерживают в трудную минуту. Искренне поздравляем Вас с наступающим праздником и от всей души желаем счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!

Социальный работник – профессия, которая требует немало эмоциональных затрат и полной самоотдачи. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, сопереживать, поддержать…

Сергеева Т.Д., директор КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода»

 

Дата обновления страницы: 09.06.2021