Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Профессия – это состояние души.

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Баркова Юлия Владимировна  работает в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода»  более 20 лет, в должности заведующий филиалом по Бурлинскому району более 8 лет.

За это время проявила себя как добросовестный и отзывчивый работник,  обладающий  всеми  необходимыми качествами для  человека профессии, основным предназначением которой является служение людям.

Доброжелательная, понимающая, вежливая – такой ее знают жители Бурлинского района. А Юлия Владимировна помнит практически всех, кто побывал у нее на приеме – и как зовут, и с какой проблемой обращались. Работа стала частью ее жизни, она вкладывает душу в свое дело. В коллективе зажигает всех трудолюбием, оптимизмом, неравнодушным отношением к людям.

У Юлии Владимировны  можно получить консультацию по любому вопросу социального обслуживания  для граждан любой категории. Правильное распределение нагрузки между специалистами, социальными работниками, а в подчинении у нее 12 социальных работников и 3 специалиста по социальной работе,  ведение внутреннего контроля приводит к результату эффективной  работы структурного подразделения которым    умело руководит Юлия Владимировна.

Благодаря умению планировать свою работу и определять цели, может правильно расставить приоритеты. Внимательна  не только к задаче в целом, но и к деталям работы, оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с требованиями.

Юлия Владимировна настоящий  профессионал, с большой самоотдачей, проявляет разумную инициативу, за что неоднократно поощрялась руководством организации.

Под  ее руководством   филиал  принимает участие в реализации грантов и проектов.

Активно ведет сотрудничество с Благотворительными фондами, спонсорами. Все собранные средства передаются  семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наша героиня постоянно совершенствует свои знания и практические навыки:

— 2009г – краткосрочное обучение в Краевом государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования специалистов «Алтайский краевой центр профессиональной ориентации молодежи психологической поддержки населения» по теме: «Профориентационное сопровождение детей и подростков с ограниченными возможностями»;

— 2018г — обучение в области знаний требований охраны труда;

— 2018г — обучение о проверке знаний требований по пожарной безопасности;

— 2018г – прошла профессиональную переподготовку по программе: «Социальная работа в системе социальных служб».

Для Юлии Владимировны профессия – это состояние души, образ жизни, в котором нет места черствости и равнодушия.

Но не только работа важна для нашей героини, она замечательная жена и мама троих детей и какие бы не возникали проблемы на работе всегда неизменно одно – открытое сердце, душевная теплота  к своим близким.

Мы от всей души поздравляем Юлию Владимировну с профессиональным праздником!

Пусть теплые улыбки и любящие глаза близких и родных людей радуют!

Счастье, удача, любовь всегда следуют рядом!

 

Дата обновления страницы: 08.06.2021