Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия» (далее – Проект). Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране.

В 2021 году в рамках Проекта проходят Всероссийский фестиваль многодетных семей «Искусство возможностей» (далее – творческий Фестиваль) и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!» (далее – спортивный Фестиваль).

Фестивали планируется проводить в онлайн и оффлайн режимах.

Свои работы в рамках творческого Фестиваля можно представить по направлениям: вокал. Хореография, сценическое слово, живопись, киноискусство. Для участников и победителей творческого Фестиваля пройдут мастер-классы с опытными хореографами, художниками, режиссерами, продюсерами. Кроме этого, известные люди из  мира искусства, шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности раскроют секреты своего успеха. В завершении мероприятий будет создан отдельный интернет-ресурс – электронный каталог участников творческого Фестиваля.

Мероприятия спортивного Фестиваля включают конкурсы «Книга рекордов «Многодетная Россия» — Мы самая спортивная семья РФ», «Здоровье нации» и «Спасибо за то, что мы живы!». Кроме этого, для всех участников спортивного Фестиваля будет доступно участие в онлайн-семинарах с авторитетными диетологами, эндокринологами, гастроэнтерологами, психологами и другими специалистами, которые работают с проблемой лишнего веса у детей и взрослых.

Подробная информация о творческом и спортивном Фестивалях размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресам https://многодетные-семьи.рф и https://многодетные-семьи.рф/sport-festival .

Дата обновления страницы: 20.05.2021