Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Серебряные» волонтеры добровольческого движения «Активная среда» принимают участие в Марафоне добрых дел

Любовь Михайловна Пащук, геронтоволонтер  Славгородского комплексного центра, в рамках благотворительного Марафона добрых дел, провела мероприятие музыкальная шкатулка «Песни о папе», приуроченное ко Дню отца,  для ребят, посещающих центр. «Серебряный» волонтер  добровольческого движения «Активная среда» подготовила для участников веселые задания и конкурсы, просмотр видеоклипов.  Ребята с огромным удовольствием принимали участия в играх и в выполнении заданий. Любовь Михайловна исполнила песню «Песня про папу», а ребята с радостью подпевали.

— Заканчивается наш праздник, он получился очень теплым и светлым. Еще раз напоминаем вам, дорогие ребята, чтобы вы не забыли поздравить своих пап 25 апреля с праздником,  ведь они многократно этого заслуживают,- пожелала Пащук Л.М.

И чтобы ребята смогли  подготовить папе подарок своими руками, им были подарены наборы цветной бумаги и альбомы для рисования.

Напомним, что региональный центр «серебряного» волонтерства Алтайского края проводит конкурс «Марафон добрых дел». К участию приглашаются объединения «серебряных» волонтеров и волонтеры «серебряного» возраста индивидуально. Период проведения конкурса с 1 апреля по 25 октября 2021 года.

Подробности в Положении: http://xn—-8sbgefb7booapghl1d.xn--p1ai/2021/04/08/marafon-dobryh-del/

Дата обновления страницы: 20.04.2021