Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Новогодний подарок: благотворительная акция, организованная Славгородским комплексным центром

В канун новогодних праздников по инициативе Славгородского комплексного центра традиционно была организована благотворительная акция «Новогодний подарок» по сбору новогодних подарков для детей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 3-х до 7-ми лет.

В рамках акции «Новогодний подарок» было собрано 200 новогодних сладких подарков, это значит, что 200 детей из 120 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат новогодние подарки.

Помимо этого,  60 подарков, предназначенных для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, обслуживаемых в Славгородском комплексном центре, поступили от Министерства социальной защиты Алтайского края.

Акция «Новогодний подарок» продолжается до 29 декабря.

— Каждый год, благодаря стремлению неравнодушных людей помогать детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и нуждающихся в поддержке и заботе, мы вместе стараемся подарить ребятам праздничное настроение и ощущение чуда, — отметила Сергеева Татьяна, директор центра.

Благотворительную акцию поддержали предприниматели города, среди которых: КПК «Импульс» в лице Ерофеевой С.Б, Дудник А.Д., Дудник Л.Н., Зубриков Ю.В., Семин В.В., Вознюк А.Г., Изаак И.П., Горбанюк В.М., Глеба  В.М., Гумерова Н.Н., Каптур С. В.,   Шторхунов С.Д., Баранова С. Н., Олейник В.М., Золотникова Н.И., Охрименко О.В.,  Зинченко Н.В., Перевалов В.Л., Тиховская Н.В., Гурбанов С. Н., Вайцель Н.А., Охременко А. С., Кострица К. Н., Егоян С. Р., Михайлов А. В., Ильюшина  О. В., Бобоев Х.С.,   Хабибов Б. А., Казанцева Т.Ф., Казанцева Н.В.

Спасибо Вам, уважаемые спонсоры, что дарите доброту, частичку вашей души, радость и новогоднее настроение детям, которые так в этом нуждаются. Комплексный центр, родители и дети выражают слова благодарности организациям и индивидуальным предпринимателям нашего города за предоставленные новогодние подарки и детские игрушки.

— Хочу искренне поблагодарить Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода,  и, конечно же, спонсоров, за Новогодний подарок! А так же хочется выразить отдельную благодарность сотруднику данной организации Кухтиной Алёне  Алексеевне за её доброе отношение к людям!- поблагодарила Працюк Виктория, благополучатель центра.

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем всем прекрасного, веселого, успешного года, пусть он оправдает ваши ожидания, будет щедрым на бодрость и здоровье, на удачи и достижения, на материальный достаток и душевный порядок, пусть сохранит дружбу, укрепит чувства и подарит вам 365 счастливых дней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 30.12.2020