Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Праздник к нам приходит!

Новый год ждут все. И большие и маленькие. «Праздник к нам приходит!», так называлась акция поздравления маломобильных групп населения, куда вошли дети,  и лица пожилого возраста, находящиеся на надомном обслуживании, организованная специалистами центра. Акция проводилась с соблюдением всех мер предосторожностей по недопущению распространения короновирусной инфекции. Все с нетерпением ждали в гости Деда Мороза, готовили стихи к этому дню. В гости к ребятишкам приезжали Дед Мороз и Снегурочка, а пожилые люди встречали у себя дома лесную нечисть, которая выгоняла все хвори и болезни из домов. В период самоизоляции пожилые люди, которые долгое время находятся на дистанционном обслуживании,  были особенно рады гостям,  их поздравили, и за одно удостоверились, что с благополучателями центра все в порядке.

 

Пожилых людей, обслуживаемых на дому, поздравляли социальные работники. Теплые слова, поздравления и небольшие сладкие подарки получили бабушки и дедушки. Они были приятно удивлены и тронуты вниманием и заботой.

Маленькие представления, подготовленные специалистами,  увидели  дети, которые вместе с родителями пришли  в Славгородский комплексный центр. Они играли в игры, водили хороводы. Кроме радостного новогоднего настроения и заряда положительных эмоций, детям были вручены подарки, которые они пожелали в письмах, написанных Деду Морозу, так же дети получили вкусные сладкие подарки. В конце поздравлений, каждым ребенок смог сфотографировался с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребят из группы «Вклад в будущее» так же поздравили  сказочные герои, и подарили сладкие подарки от Деда Мороза.

Не оставили без внимания и ребят из реабилитационной группы «Точка опоры», их поздравили специалисты центра, а от личного состава МО МВД «Славгородский» подростки получили сладкие призы.

Этот год был трудный. Так пусть  Новый год будет  наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!

 

Дата обновления страницы: 25.12.2020