Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Группы дневного пребывания детей из малоимущих семей открыты в Славгородском Комплексном центре

В Славгородском Комплексном центре в рамках комплекса мер проекта «Вклад в будущее», организованы занятия  группы дневного пребывания детей из малоимущих семей.

Группа дневного пребывания детей из малоимущих семей дает возможность родителям провести время с пользой для экономической стабильности в семье, в то время, когда их дети находятся в развивающей среде, организованной профессиональным психологом, специалистами по социальной работе. В случае, когда мама работает с частичной занятостью, такая возможность становится насущно необходимой.

Занятия проходят три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. В понедельник  02.11.2020 г. прошла веселая конкурсно-игровая программа «Зов Джунглей». Две команды «Хищники» и «Травоядные» соревновались в меткости, ловкости, быстроте, интеллекте. С удовольствием и азартом ребята выполняли все задания! За победу команды получали бананы и косточки. В упорной борьбе в этой интересной игре со счетом 7 : 2 победу одержала команда «Хищники»! Закончилось мероприятие  чаепитием со сладостями, предоставленными АКОО «Центр поддержки семьи «Забота».

#вкладвбудущее

#фондподдержкидетей

Дата обновления страницы: 03.11.2020