Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Осенний калейдоскоп»

Осень – самая красивая пора года, пора сбора урожая и листопада. Осень дарит всем последние чудесные мгновения: яркую, заманчивую окраску плодов, аромат последних цветов и задумчивое осеннее настроение.

Граждане пожилого возраста, получатели услуг филиала КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода»  по городу Яровое приняли участие в онлайн выставке даров осени «Осенний калейдоскоп». Продемонстрировали свои достижения в садоводстве и огородничестве, пропагандируя их как один из лучших способов ведения здорового образа жизни. Участники выставки представили выращенные на своих участках цветы, овощи, фрукты, а также приготовленные домашние заготовки. Всё это плоды нелёгкого труда на дачных участках. Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет. Видно, что всё выращено и сделано с душой.  Полюбуйтесь замечательными цветами и заготовками!

В группе социальной сети «Одноклассники» Яровские пенсионеры делятся информацией из современных изданий, вкусными и полезными  рецептами  заготовок на зиму салатов, варенья, компотов.  Участники группы могу взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку, а также узнать секреты хранения овощей, ягод и фруктов.

Хочется надеяться, что  скоро пенсионеры встретятся, будут общаться за чашкой чая, покажут итоги своего кулинарного труда.

Главная цель подобных мероприятий – это не желание установить рекорды, а показать на примере, что жизнь на пенсии не останавливается, а наоборот, может заиграть новыми красками.

Дата обновления страницы: 02.11.2020