Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Победа в сердце каждого живет!»

Закончился прием работ в рамках проведения XVII городского фестиваля творчества детей — инвалидов, детей с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья «Сделаем мир добрее», посвященный  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  «Победа в сердце каждого живет!». Проходить фестиваль должен был в апреле 2020 года , но  по объективным причинам был перенесен, и было принято решение  проводить его в  онлайн формате.

Мероприятие проводит  КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода». В нем приняли участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет из городов Славгорода и Яровое, Бурлинского и  Табунского районов.

Целью Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала и социализации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

На Фестивале представлены номера в направлениях  сценического искусства: вокал и художественное слово.

Также широко представлено декоративно-прикладное творчество ребят: рисунок, вышивка, бумажная и тканевая аппликация, мягкая игрушка, поделки из природных материалов, макраме и др.

Сейчас подводятся итоги. С 15 октября начнется награждение участников фестиваля.

Благодарим всех ребят и их  руководителей за активное участие!

Дата обновления страницы: 06.10.2020