Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Славгородский комплексный центр принимает участие в реализации регионального комплекса мер «Вклад в будущее»

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» принимает участие в реализации комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях в Алтайском крае на 2020-2021 годы «Вклад в будущее».


С октября 2020 года на базе Комплексного центра в рамках реализации комплекса мер будут организованы группы дневного пребывания для детей из малообеспеченных семей. Работать группы будут три раза в неделю по три часа, с ежеквартальным обновлением состава групп. В форму работы с детьми будут включены, социально-педагогические, социально-психологические, социально-медицинские, профилактические, культурно — развлекательные мероприятия.
В рамках комплекса мер Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Славгородскому центру выделены денежные средства на 2020-2021 годы в сумме 615 210 рублей на приобретение мебели, бытового, игрового, спортивного, туристического оборудования и инвентаря для организации занятий целевых групп.

Дата обновления страницы: 29.09.2020