Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Комплексный центр г. Славгорода выражает благодарность участникам акции «Соберем детей в школу»

В Алтайском крае в августе традиционно проводится акция «Соберем детей в школу», цель которой – оказать помощь в подготовке детей к школе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, так как подготовка к школе требует немалых затрат из семейного бюджета, для многих семей эти затраты могут оказаться непосильными.

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» с первых дней августа в рамках акции открыл пункт приёма-выдачи вещей, провел информационную кампанию среди бизнес — сообщества и граждан города по оказанию помощи нуждающимся гражданам.

Жители  города приносили вещи б/у, предприниматели предоставили новую одежду и обувь, денежные средства и канцелярию. В результате проведенной акции были выданы:  канцелярские наборы, одежда, обувь и предметы первой необходимости школьникам из малоимущих, многодетных и неполных семей и семей, находящихся в социально опасном положении,  в том числе и подросткам, находящимся в конфликте  с  законном.

Комплексный центр и  семьи — благополучатели центра,  выражают искреннюю благодарность всем тем, кто оказал благотворительную помощь:  С.В. Кондратову,  генеральному директору ЗАО «Славгородский молочный комбинат», Гринемаеру  Я.Я., руководителю ООО «АвтоПлюс»,  Толочиной  Л. И., директору ООО «Славгородское АТП», Семину В.В., руководителю ООО «НПП СВ-Дент»,  Глеба  В.М.,  руководителю ООО «Славгородская фабрика пластиковых окон», представителям АО «Алтайкрайэнерго»,  торговой сети магазинов «Мария-Ра». А так же индивидуальным предпринимателям нашего города:  Кострице К.Н Зинченко Н.В., Зубрикову Ю.В., Тиховской Н.В., Горбанюку В.М.,  Казанцевой Н.В., Перевалову В.Л.,  Охрименко О.В., Корчагиной Т.В., Вознюку А.Г., Вайцель Н.А., Олейнику В. М.

Выражаем признательность  нашим благотворителям за оказываемую помощь и желаем душевного мира, сердечной радости, достижения всех целей и удачи во всех делах и начинаниях!

Дата обновления страницы: 28.09.2020