Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Помощь в трудную минуту!

Каждый год в августе месяце родители ведут активную подготовку своих чад к новому школьному году. В рамках реализации краевого плана мероприятий IX всероссийской акции «Добровольцы — детям» специалист филиала  по городу Яровое КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Славгорода» совместно с представителями Борисо-Глебской церкви провели акцию «Помощь в трудную минуту!».

  Целью акции является помощь родителям и детям из семей,  находящихся в трудной жизненной ситуации, неполным,  малоимущим семьям, семьям с детьми – инвалидами. Одежду и обувь приносили прихожане и жертвовали предприниматели города.

«Серебряные» волонтеры города Яровое также внесли свой вклад в данную акцию. Они подарили семьям овощи и ягоды, выращенные на собственных дачных участках.

Родители и дети, передают искрению благодарность за оказанную им помощь и поддержку Настоятелю церкви, иерею Вадиму Воробьеву, Шеденко Ирине Николаевне, представителю церкви, а также активным и заботливым  «серебряным» волонтерам.

 

Дата обновления страницы: 07.09.2020