Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Лидер «серебряных» добровольцев Славгородского Комплексного центра принял участие в Окружном форуме добровольцев «Добро за Уралом»

Среди участников Окружного форума добровольцев «Добро за Уралом», который проходил 29 и 30 августа в режиме онлайн, была делегация Алтайского края «Серебро Алтая». Более 300 человек приняли участие в форуме, наше «серебро» представили пять волонтеров, среди которых была Л.М. Пащук, лидер «серебряных» добровольцев Комплексного центра города Славгорода.
— Пусть форум был и в формате онлайн, но так как в программу были включены интерактивные площадки, панельные дискуссии, творческие мастер-классы от партнеров форума, это позволило участникам получать новую, полезную информацию, обмениваться опытом, и конечно же возможность знакомиться и общаться в чатах форума. Для меня самыми интересными были выступления топ-спикеров в формате TED- встречи (вопрос-ответ), мастер — классы «Управление временем» и «Культура социального проектирования», а также организованные интеллектуальные игры «Квиз»-, поделилась Любовь Михайловна.

Дата обновления страницы: 01.09.2020