Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Семейной жизни юбиляры

 В связи с празднованием 8 июля   Дня семьи, любви и верности, в честь благоверных  Петра и Февронии Муромских,  специалисты филиала по Бурлинскому району Комплексного центра г. Славгорода поздравили семейную пару,  отметившую золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни.

Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Получается это, увы, не у всех. Наверное, дело в том, что не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу.

50 лет для истории — это лишь мгновенье, а для человека — целая жизнь. И ее прожили вместе Косуха Владимир Иванович и Александра Яковлевна. Им повезло: где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе.  И вот уже пятьдесят лет они все проблемы решают сообща, ни разу не поругались по-крупному. В их семье царят любовь и согласие. За годы совместной жизни супруги вывели свою формулу семейного счастья: «Чтобы не растерять чувств, нужно с самого начала гореть большой любовью, беречь ее, поддерживать чувства на долгие годы». Находясь сегодня на заслуженном отдыхе, супруги не сидят спокойно на лавочке. С удовольствием работают в огороде, занимаются хозяйством. Они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

Специалисты центра  с  детьми из семей, находящихся в социально опасном положении изготовили небольшой подарок, на котором  присутствовал обязательный символ этого праздника — цветок ромашки.

Такое мероприятие  оставило у его участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким и друзьям. А в душе ребят осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной  и крепкой СЕМЬЕ!

Дата обновления страницы: 09.07.2020