Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре города Славгорода продолжается реализация проекта «Домашний микро реабилитационный центр «Журавлик»

Сегодня состоялось очередное заседание социально-реабилитационного консилиума. В состав консилиума входят специалисты по социальной работе, психолог, инструктор по АФК, дефектолог, представители детской городской поликлиники, педагоги общеобразовательных организаций. Консилиум специалистов обеспечивает  диагностическое, методическое, консультативное сопровождение проекта.

На заседании были рассмотрены и изучены диагностические материалы,   на основе которых была составлена «Карта наблюдений» на каждого участника  целевой группы проекта.  Члены консилиума ознакомились с проектами  специальных индивидуальных программ развития ребенка, основанных на  рекомендациях всех специалистов, непосредственно работающих с семьей.

         

В помощь  специалистам  психологом проекта были представлены рекомендации и информационные материалы по взаимодействию с родителями детей с тяжелыми множественными нарушениями в развитии.

#ДМРЦЖуравлик #фондподдержкидетей

 

 

Дата обновления страницы: 18.12.2020