Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Пример профессионализма и милосердия

В социальной сфере работают добрые, ответственные специалисты, которым не чужды человеческие судьбы, вряд ли существует другая сфера деятельности, где милосердие, сочувствие и житейская мудрость играли бы такую важную роль, как в социальной.

Один  из таких специалистов Карпенко Я.Ф., юрист КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода».

Карпенко Яна Федоровна работает в Комплексном центре с 2009 года. Она оказывает юридическую помощь гражданам,   ведет договорную работу в учреждении, работу в рамках закупочной деятельности Центра.

Работа юриста в Комплексном центре не простая, требующая глубоких профессиональных компетенций, знаний, высокой эмпатии и терпения. Здесь нет места черствости и равнодушию. Она неразрывно связана с готовностью прийти на помощь,  в трудную минуту, разделить боль и нужду, проявляя доброту и сострадание, тому,  кто обратился за помощью, всем тем, кому действительно трудно.

Коллеги и получатели услуг центра отзываются о Яне Федоровне только положительно, секрет ее успеха, возможно, не только в профессионализме, но и в ее порядочности,  умении наладить контакт, ко всем относиться хорошо, обращаться вежливо и тактично.

-Были ли в моей практике сложные случаи? Не помню. Иногда приходят люди в очень эмоциональном состоянии, каждый со своей проблемой, бедой,  иногда со слезами. Это, наверно, самое сложное. Нужно  успокоить, выслушать, прежде чем оказывать юридическую помощь. Отношение к работе? Работу свою люблю, не смотря на возникающие сложные и незнакомые  ситуации,   выполняю добросовестно, как мне кажется. Ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. И коллектив свой я тоже очень люблю,- поделилась Яна Федоровна.

Яна Федоровна очень скромная и спокойная молодая женщина, увлекается цветоводством, любит вести домашнее хозяйство. Интересный собеседник и верный друг.

В день профессионального праздника искренне желаем Яне Федоровне  успехов в решении поставленных задач, терпения, крепкого здоровья, душевных сил, поддержки и понимания. Пусть не иссякнет Ваша энергия, направленная во благо людей, нуждающихся в помощи. Благодарим вас за ваш труд. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов!

#пустьнасузнают
#деньсоцработника
#соцработа

 

Дата обновления страницы: 05.06.2020