Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода организовал работу по оказанию помощи в обеспечении семей с детьми защитными масками

С 12 мая в нашем регионе введен масочный режим, в связи с этим, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода организовал работу по оказанию помощи в обеспечении многодетных семей, семей  с детьми, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, индивидуальными средствами защиты органов дыхания – защитными масками. Для этих целей специалисты центра проводят работу с благотворителями, своими силами изготавливают маски. Первые маски уже  доставлены в многодетную семью.

Также на просьбу оказания помощи нуждающимся семьям,  откликнулась Чупикова Л.П., геронтоволонтер добровольческого движения «Активная среда».  Любовь Павловна приобрела подходящую ткань и изготовила 16 масок. Добровольцу достаточно сложно было шить маски, в силу заболевания суставов, от этого ее помощь еще ценнее и значимее. Комплексный центр выражает огромную благодарность Любовь Павловне и всем тем, кто не остается в стороне и принимает активное участие в благотворительности.

 

Дата обновления страницы: 19.05.2020