Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Бизнес сообщество поддерживает жителей во время режима самоизоляции

В рамках акции #Мывместе Комплексный центр г. Славгорода обратился за помощью к представителям бизнес сообщества с просьбой поддержать малоимущие семьи с детьми, которые оказались в крайне затруднительном материальном положении в связи с пандемией коронавируса.

И предприниматели города  отозвались на обращение. Так, индивидуальный предприниматель Дудник Л.Н. предоставила Комплексному центру продуктовые наборы для выдачи многодетным малообеспеченным семьям. Стоимость одного набора 770 руб. Людмила Николаевна, как заботливая хозяйка,  предусмотрела даже лакомства для ребятишек. Все розданные наборы стали хорошим подспорьем для семей.  Индивидуальный предприниматель Бобоев Хурсанд Сафарович предоставил фруктовые наборы. Мы будем рады, если к акции присоединиться и другие представители бизнеса.

 

 

 

 

 

 

 

В филиалах Комплексного центра также ведется работа со спонсорам и  21 апреля продуктовый набор получила многодетная семья из с.Забавное Табунского района. Спонсорскую помощь оказало ОАО «Грана».

Коллектив и администрация центра, семьи с детьми, получившие помощь, искренне благодарны всем благотворителям! 

И,  конечно же,  приятно слышать  слова благодарности от наших семей:

Все проходит, пройдет и пандемия коронавируса. Но именно от каждого из нас зависит как мы себя поведем сейчас,  что можем предложить друг другу, какие качества проявим…

 

Дата обновления страницы: 30.04.2020