Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

О создании на нашем сайте нового раздела: «Дистанционное обслуживание»

Уважаемые получатели услуг!

С момента объявленной самоизоляции Комплексный центр г. Славгорода,  с заботой о Вас, перешел на дистанционное обслуживание. Специалисты центра проводили работу с Вами используя мессенджеры WhatsApp, Skype.

Сейчас, специально для Вас, мы создали новый раздел «Дистанционное обслуживание», чтобы посредством его, благополучатели центра, включая его филиалы, смогли продолжать получать услуги.
Чтобы воспользоваться информацией раздела «Дистанционное обслуживание» Вы находите его на сайте.

Войдя в раздел, Вы увидите названия четырех территорий, необходимо выбрать свою территорию и войти в нужную вкладку. Здесь вы вводите простой пароль, который предоставлен Вам специалистом. Для чего мы сделали страницы закрытыми? А для того, чтобы Вы в онлайн пространстве чувствовали себя также как и в своей группе, которую посещаете: уютно и комфортно.

Введя пароль, Вы увидите несколько наименований групп, необходимо выбрать свою группу, а здесь Вас ждут полезные, интересные и увлекательные задания, подготовленные для Вас специалистами центра, видео материалы, ссылки на информационные и познавательные порталы.

 

 

Дата обновления страницы: 09.04.2020