Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Встреча с музыкой

4 марта Комплексный  центр социального обслуживания населения  г. Славгорода посетили учащиеся и педагоги МБУДО  «Славгородской школы искусств». Для всех присутствующих происходящее в зале  — это встреча с настоящей живой музыкой, исполненной на скрипках, баяне, аккордеоне.

На протяжении концерта дети, посещающие Отделение по работе с семьей и молодые люди с инвалидностью, прослушали произведения русских, советских и зарубежных авторов. Каждого выступающего юного артиста зрители поддерживали дружными аплодисментами и вдохновляли на исполнение следующего произведения. С особой теплотой зрители встречали полюбившихся юных  артистов.  Ярко, интересно, эмоционально исполнили вокальные номера педагоги школы. Ансамбль скрипачей подарил присутствующим много новых номеров, исполненных сольно, дуэтом и полным составом.

 

 

 

 

 

 

Благодаря сотрудничеству Комплексного центра и Школы искусств повышается продуктивность мероприятий, расширяется кругозор, методы работы с клиентами, а, главное, дает возможность услышать живой звук музыкальных инструментов.

В завершении встречи присутствующие отблагодарили юных музыкантов улыбками и громкими аплодисментами.

 

Дата обновления страницы: 05.03.2020