Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре г. Славгорода прошел День красоты

Приближается женский день — 8 Марта. Каждой женщине, особенно в праздник, хочется быть красивой. Такую возможность предоставили мамочкам «особенных» детей, из групп дневного пребывания детей-инвалидов в рамках проекта #шагнавстречу в Комплексном центре. С утра здесь царила необычная атмосфера: кабинеты специалистов превратились в салоны красоты, в которых парикмахеры и визажисты создавали образы мамам. Ребят в это время развлекали ростовые куклы и аниматор из детского парка развлечений «Акула-каракула». Красивые и счастливые мамы с детьми участвовали в фотосессии, которую провели волонтеры «серебряного» возраста из фотостудии «Стоп-кадр».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А когда все собрались в зале,  гости  и ребята смогли увидеть своих обворожительных мамочек!

Благодарственные письма за помощь Комплексному центру получили родительницы, активно принимающие участие в жизни центра. Все участницы получили подарки, предоставленные парикмахерской «Витязь», а мини- концерт, специально подготовленный для них поднял всем  настроение. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

 

 

 

 

 

 

Искренне благодарим за помощь в организации мероприятия: парикмахерскую «Каскад», в лице Иванец Валентины и Ирины, салон «Ника», в лице Темченко Людмилы, парикмахерскую «Олимпия», в лице Рябчун Елены. Визажистов: Петерс Оксану и Оренбургер Татьяну. Мастеров ногтевого дизайна: Кадошникову Любовь и Рудь Татьяну. Волонтеров фотостудии «Стоп-кадр»:  Бекк В.А, Песоцкую Н.Д, Латыпову Н.К. А также детский парк развлечений «Акула-каракула» , в лице Куколевой Анастасии. Парикмахерской «Витязь»,  в лице Кутовенко Натальи.

От всей души поздравляем с праздником прекрасную половину человечества. Желаем здоровья, счастья, успеха!

Дата обновления страницы: 29.05.2020