Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В  КГБУСО «Комплексный центр  социального обслуживания населения города Славгорода» прошла  ежегодная концертная программа  «Радуга талантов»

«Радуга талантов»  проходит  в рамках Декады инвалидов, и в очередной раз позволяет детям — инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья  доказать, что инвалидность – это не приговор, если есть желание  делать свою жизнь и жизнь других лучше, интереснее и добрее. Нужно только не опускать руки и заниматься любимым делом, тем более что  в Комплексном центре социального обслуживания населения          г. Славгорода для этого есть все условия.

Дети, в том числе посещающие группы дневного пребывания детей-инвалидов в рамках проекта #шагнавстречу, молодые люди с инвалидностью, посещающие Комплексный центр имели возможность продемонстрировать свои способности и достижения в творчестве, самое лучшее, чему научились за год в процессе занятий.

Дружными аплодисментами  присутствующие поддерживали любимых исполнителей – вокальную группу «Музыкальные бусинки»,  и «Весёлые нотки».  Маленькие артисты подарили  зрителям танцевальные и вокальные номера: «Полька для мамочки», «Маму очень я люблю», танцевальную композицию «Мы грибочки озорные» и «Во кузнице» — игру на детских музыкальных инструментах.

Несколько вокальных номеров прозвучали в  исполнении младшей и старшей групп: «Дружба», «Поцелую маму» — что позволило младшим ребятам почувствовать поддержку старших, и меньше волноваться на сцене.

 

 

 

 

 

 

Молодые люди с инвалидностью пели сольные песни, а Василий Зюба исполнил музыкальную композицию на баяне «Домик окнами в сад». Вокальная группа «Попурри» подарила зрителям яркие номера, которые подняли настроение всем гостям и участникам праздника: «Танец с платками» и  «Русская плясовая» в оригинальном исполнении на шумовых инструментах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Порадовали зрителей и участников программы своими выступлениями гости праздника — обучающиеся Славгородской общеобразовательной школы-интерната. Песни в сольном и групповом исполнении и  яркие танцы внесли в концерт свое очарование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор Комплексного центра Сергеева Т.Д.  наградила участников  дипломами, пожелав им дальнейших побед и творческих успехов.

А индивидуальные предприниматели Нелидов К.П. и Гулак А.С. , предоставили сладкие призы. Гулак Анастасия уже несколько лет подряд принимает участие в организации мероприятия.  Вот и в этом году  Анастасия подарила торт и приглашения на Новогоднее представление для самых маленьких детей с инвалидностью, посещающих Комплексный центр, и теперь ребята со своими родителями смогут посетить игровую комнату «Чудики».

 

 

 

 

 

 

Яркая и интересная концертная программа, составленная из красочных и запоминающихся номеров, не оставила никого равнодушным. Зрители активно подпевали артистам и аплодировали. Традиционно праздник завершился чаепитием со сладостями.

 

 

Дата обновления страницы: 29.05.2020