Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Славим возраст золотой

Доброй  традицией стало отмечать день уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.    В рамках проведения  месячника пожилых людей, 10 октября в   филиале «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Славгорода»по Бурлинскому  району  прошло праздничное мероприятие  «Славим возраст золотой».

В праздничной программе были стихи, песни, конкурсы и поздравления.   Преподаватели Бурлинской музыкальной школы искусства Хиль А.Н., концертмейстер Косуха В.А.. исполнили  душевные песни для присутствующих, были и сольные номера.

 

 

 

 

 

 

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для юных жителей села. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.                                                                    Все присутствующие  получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и были благодарны за оказанное им внимание.

Дата обновления страницы: 11.10.2019