Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В рамках рабочего визита филиал Комплексного центра г. Славгорода по г.Яровое посетила депутат государственной думы Российской Федерации

2 октября в рамках рабочего визита Яровской филиал Комплексного центра г. Славгорода посетила депутат государственной думы Российской Федерации Наталья Сергеевна Кувшинова в сопровождении главы города Яровое Самобочего В.Н.

В комплексном центре к назначенному времени собрались активные члены городского совета ветеранов, получатели услуг социального учреждения. За полчаса до прибытия уважаемых гостей началась праздничная программа для ветеранов «Благородство и мудрость седин», запланированная в рамках месячника пожилого человека. Пожилых людей первыми поздравили с праздником директор Комплексного центра Татьяна Сергеева, председатель совета ветеранов г. Яровое Галина Волченко, настроение создавал праздничный концерт. Ветераны с волнением ждали важного разговора. Наталья Сергеевна начала свою встречу с сердечного поздравления и вручения заслуженных наград. Далее в ходе праздничного мероприятия Наталья Сергеевна, за чашечкой чая, в течение часа отвечала на вопросы ветеранов.

Спектр вопросов был очень обширен, от проблем с мусорной реформой и расширения льгот для категории пенсионеров «Дети войны» до ремонта Городского дома культуры, проблем местной ТЭЦ и работы градообразующего предприятия и на каждый вопрос был дан обстоятельный, конструктивный ответ.

Встречей остались довольны и уважаемые гости, и ветераны, и организаторы мероприятия. После прощания с гостями в центре еще долго звучали песни под баян, пожилые люди, забыв о возрасте, танцевали так, что сердце умилялось и трепетало. С праздником, дорогие ветераны!

 

Дата обновления страницы: 02.10.2019