Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Тепло ее души

                              

8 июня мы отмечаем День социального работника. Это праздник людей умеющих сочетать свои знания, профессиональные и личные качества, праздник тех, кто поддерживает утешает, учит, возвращает веру в себя и помогает изменить жизнь, будь то жизнь одного человека или целой группы.

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» работает целая команда неравнодушных, добрых людей, болеющих за свое дело и за каждого своего подопечного. Но в этот день хотелось бы рассказать о человеке, для которого социальная работа-это не только профессия, но образ жизни, требующий сил, времени и искреннего участия в чужой судьбе. Мы говорим о Чупиковой Татьяне Владимировне.

Более 10 лет Татьяна Владимировна продуктивно работает в комплексном центре с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Основная ее деятельность-это организация и проведение коррекционно-реабилитационных занятий, организация досуга инвалидов и пожилых людей. Она — профессионал своего дела, пользуется заслуженным уважением и доверием и в коллективе комплексного центра, и среди своих подопечных, к которым находит индивидуальный поход в работе. Татьяна Владимировна проводит массу мероприятий и праздников, где выступает организатором, и участником. Обладая замечательным голосом, она с удовольствием поет на всех мероприятиях, проводимых в центре. Татьяна Владимировна обладает огромным желанием развиваться и обучаться.

 

На сегодняшний день является специалистом диспетчерской службы для инвалидов по слуху, осваивает жестовый язык для оказания бесплатной помощи глухим и слабослышащим людям. Татьяна Владимировна обеспечивает инвалидов по слуху фиксированными каналами связи, а так же обобщает поступающую информацию, на основе которой можно определять, с какими проблемами чаще всего приходится сталкиваться глухим гражданам.

Наряду с профессиональными качествами Татьяна Владимировна отзывчивый и доброжелательный человек, любящий детей, человек, умеющий сострадать, слушать и общаться с разными людьми. Она всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту, с заботой и участием отнесется к каждому посетителю нашего центра.

За многолетний добросовестный труд Татьяна Владимировна неоднократно поощрялась администрацией Центра, имеет Благодарственные письма от Главы Администрации города Славгорода и Главтрудсоцзащиты.

Коллеги ценят и уважают Татьяну Владимировну за трудолюбие, профессионализм, внимательное и уважительное отношение к коллегам и получателям услуг. Про нее говорят-это человек с большим, открытым сердцем, умеющий делиться теплом своей души.

Накануне профессионального праздника мы желаем Татьяне Владимировне успехов в профессиональной деятельности, здоровья, благополучия и семейного счастья!

 

Дата обновления страницы: 06.06.2019