Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Зарядка со стражами порядка

В преддверии летних каникул КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» проводит ряд профилактических мероприятий, направленных на предотвращение преступлений и правонарушений подростков в летний период.

17 мая совместно со специалистами центра и инспекторами  ОДН МО «МВД Славгородский» состоялось одно из таких мероприятий «Зарядка со стражами порядка».  Участие приняли дети и подростки, посещающие центр в группах «Точка опоры» и «Созвездие».  На спортивной площадке, на свежем воздухе, была проведена оздоровительная зарядка под музыку. Для участия в спортивной эстафете ребята разделились на две команды.

 Команды состояли из 7 человек. Настрой был на победу, чувствовался дух соперничества, но в то же время царила дружба. Ребята бегали, прыгали на скакалках, били шарами  по мишеням. Глаза у детей горели, дух перехватывало, с лиц не сходили улыбки! У всех было желание  победить…! В эстафетах победила дружба! Будет неправильно сказать, что были проигравшие, т.к. ребята очень старались.

Участников мероприятия ждал сюрприз: в гости к ребятам пришел кинолог  МО МВД «Славгородский» со своей собакой, по кличке «Илья». Кинолог показал всем присутствующим отработанные команды с собакой,  сделали  общие фотографии.  Завершилось мероприятие чаепитием: ребят угостили тортами  представители  МО МВД «Славгородский».

Дата обновления страницы: 21.05.2019