Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Славгороде подведены итоги заочного конкурса социальной рекламы «От сердца к сердцу»

Организатором конкурса социальной рекламы «От сердца к сердцу» является АКОО «Центр поддержки семьи «Забота».  Партнерами конкурса стали КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» Администрация города Славгорода, Комитет администрации города Славгорода по образованию, ТВ «Степь», редакция газеты «Славгородские вести».

Основной целью Конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам детей с инвалидностью и их семей на территории муниципалитета, данный конкурс проводиться не первый года, в этом году он был заочным и необходимо было представить эскиз наружной социальной рекламы (баннер) компьютерный макет на электронном носителе, а также распечатанный проект эскиза, размером не менее листа формата А4,  либо рисунок в любой технике, формата А3.

В конкурсе приняли участие 20 работ, авторами которых были как дети, так и взрослые. Компетентное жюри, рассмотрев все работы, пришли к единогласному решению, и был определен победитель. Победителем стал Козаченко Виктор, автор работы «Увидеть больше, чем есть…». В тройку лидеров также вошли работы «Каждый ребенок особенный, все дети равные» Непомнящей Анастасии Юрьевны и «У всех детей равные возможности» Баленко Миланы. В ноябре 2018 года  состоиться открытие баннера, изготовленного по эскизу работы – победителя, размещенного на центральной площади города! Победителю конкурса также будет вручен кубок, а все участники получат вымпел и сертификат участника.

 

Дата обновления страницы: 26.10.2018