Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«В гостях у мудрости»

Под таким названием 11 октября в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода», в рамках празднования месячника пожилого человека, прошел КВН, участниками которого стали пожилые граждане и ребята, посещающие Комплексный центр. Проходил он под девизом: «В стране веселых бабушек и озорных внучат». Такой конкурс в Комплексном центре проводился впервые.

В красиво оформленном зале, под руководством веселой ведущей две команды: «Дружба» и «Высшая лига» состязались в остроумии, находчивости и музыкальности. Команды отвечали на вопросы о семье, истории  Алтайского края, отгадывали занимательные загадки. Особенно ярко прошел конкурс «Театральный», где  командам необходимо было инсценировать сказку без слов. Все с честью справились с этим заданием, проявив  все свои творческие способности. Зрителей порадовала игра с залом.

Праздник получился ярким и веселым. Выступления обеих команд были запоминающимися, а взаимодействие двух поколений пошло им на пользу. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

В месячник пожилого человека хочется еще раз от всей души всем пожелать, чтобы каждый день проходил с максимальной пользой, позволял открывать новые грани судьбы. Наслаждайтесь домашним уютом и жизнью, познавая только лучшие ее грани.

Дата обновления страницы: 12.10.2018