Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Психолог Комплексного центра социального обслуживания г.Славгорода приняла участие во Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев «Молоды душой»

С 1 по 3 октября 2018 года в рамках Года добровольца на территории Республики Башкортостан в г. Уфе состоялся Всероссийский форум «серебряных» добровольцев «Молоды душой».  Участниками мероприятия стали  500 человек из 85 субъектов Российской Федерации, это активисты общественных объединений «серебряных» добровольцев, представители геронтологических центров, и иных организаций, прибыли на форум и юные добровольцы.

-«Будучи участником форума в составе делегации от Алтайского края, хочу отметить, что форум, это — огромная площадка для знакомства с интересными людьми, для обмена опытом между поколениями. Во время общения на различных мастер-классах, получила массу положительных эмоций.  Познакомилась с множеством людей из разных регионов нашей страны, с людьми, которым не требуется каких либо статусов, чтобы помогать другим, с людьми разного возраста, с большим жизненным опытом,  но все эти люди мудрые, добрые, с открытым сердцем, с глубоким пониманием проблем других людей. Именно эти качества позволяют им быть примером высокой нравственности и человечности.

Для меня форум — это большая школа, в которой я узнала много нового о возможностях активного долголетия и «серебряного» добровольчества. Хочу отметить  профессионализм и грамотность  экспертов, которые давали конкретную, понятную информацию, могли ответить на все заданные вопросы» — поделилась своими впечатлениями психолог Комплексного центра Любовь Михайловна Пащук.

Дата обновления страницы: 09.10.2018