Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Участники Клуба путешественников побывали в мини-зоопарке с. Подсосново

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода» продолжается реализация проекта «Клуб путешественников «Я возьму тебя с собой». В один из теплых осенних дней  для участников проекта была организована экскурсия в контактный мини-зоопарк села Подсосново.  Дорога была посвящена знакомству с окрестностями, общению, а песни под гармонь сделали ее веселой и приятной.

Незабываемой стала встреча с питомцами зоопарка: пони, верблюды, страусы, маралы,  красавец олень и другие.  Животные  никого не оставили равнодушными. Не обошлось и без угощений, посетители угощали братьев наших меньших хлебом, фруктами и овощами. Такое общение с животными позволяет людям снять стресс, отдохнуть от повседневных забот, стать немного добрее и лучше. Конечно же,  участники клуба на протяжении всей экскурсии  фотографировали. Интересные фото животных, красивых пейзажей, достопримечательностей поселка,  пополнили альбом участников проекта.

Следующая поездка для наших  участников клуба будет в КСК «Аллюр». Издавна люди заметили, что взаимодействие и общение с лошадью положительно влияет на человека: отлично снимает стресс, поднимает настроение и улучшает физическое состояние, что,  несомненно, пойдет на пользу нашим пожилым людям.

Дата обновления страницы: 19.09.2018