Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Приглашаем принять участие в мероприятиях месячника пожилого человека

Ежегодно во всем мире 1 октября отмечается День пожилого человека. В Комплексном центре социального обслуживания города Славгорода существует давняя традиция – с 1 по 31 октября чествовать пожилых людей, выражать им слова благодарности, оказывать особое внимание.

В течение октября для пожилых людей будут организованы ряд мероприятий. Это праздничная программа «День мудрости» (1 октября) и конкурсно — игровая программа «Нам года не беда» (12 октября). Для участников проекта Клуб путешественников «Я возьму тебя с собой» будет организована автобусная экскурсия по историческим, культурным и православным местам города (5 октября). Пройдут акции «Живите в радости»: поздравление на дому клиентов социальной помощи на дому и «Средство от грусти»: концертная программа в Славгородском доме-интернате для пожилых и инвалидов.

Не останутся в стороне и подрастающее поколение, для пожилых людей и детей отделения по работе с семьей пройдет КВН «В гостях у мудрости» (11 октября), где два поколения получат опыт позитивного общения и обмена знаниями и мастерством.

Приглашаем всех желающих принять участие в запланированных мероприятиях. Информацию можно уточнить на сайте Центра, либо по номеру телефона 5-10-15, контактное лицо Татьяна Владимировна.

Адрес: ул. Луначарского, 126.

 

Дата обновления страницы: 14.09.2018