Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре прошла презентация проекта Клуб путешественников «Я возьму тебя с собой»

Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода принял участие в конкурсе грантов «Активное поколение-2018» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко с проектом «Клуб путешественников «Я возьму тебя с собой» и стал одним из победителей.

На презентации проекта участники и партнеры проекта, гости, а это пожилые граждане из г. Яровое, с. Табуны смогли подробнее познакомится,  как работает Комплексный центр с гражданами пожилого возраста, и  с новой формой работы, которую будут реализовывать в рамках проекта в центре.

В рамках проекта активную позицию занимают геронтоволонтеры проекта, именно они  будут проводить мастер-классы по фотографии, пешие,  автобусные, «виртуальные» экскурсии.

Во время презентации были вручены удостоверения и значки геронтоволонтерам проекта, ими стали: Бекк В.А., Варт О.Н., Ратникова Л.Г.

Приятным сюрпризом была музыкальная пауза, во время которой участники и волонтеры проекта исполнили песни для присутствующих.

По окончанию торжественной части партнеры, и команда проекта удалились на заседание рабочей группы, а участники приняли в  мастер-классе по фотографии.

 

Дата обновления страницы: 14.08.2018