Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре г. Славгорода оборудована детская площадка

9 августа на территории Комплексного центра состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. Более 140 человек присутствовало на празднике, это дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, добровольцы.

Со словами приветствия выступила Игнатенко Юлия Ивановна, руководитель проекта «Мы просто другие», председатель правления АКОО «Центр поддержки семьи «Забота»: «Сегодня мы рады приветствовать Вас на нашем празднике, посвящённому очень важному событию для нашего города – открытию детской игровой площадки для детей разных возможностей!  Эту замечательную площадку мы смогли оборудовать благодаря средствам президентского гранта и помощи наших партнеров.

От всей души благодарим:

Гладышева Юрия Александровича, генерального директора ООО «Алвар+»;

Глеба Виктора Михайловича, директора  ООО «Славгородской фабрики пластиковых окон»;

Диркса Ивана Викторовича, депутата АКЗС, председателя правления Славгородского городского отделения АКОО «Российский союз ветеранов Афганистана» им. К. Павлюкова;

Литау Вячеслава Владимировича, руководителя Алтайской краевой общественной организации Совет отцов «Отцовское плечо»;

Охременко Дмитрия Васильевича, генерального директора ООО «Сфера+»;

Винс Анастасию Николаевну, руководителя детской игровой комнаты «На-фа-ня» за посильный вклад в подготовку адаптированной игровой площадки для детей разных возможностей и за оказание благотворительной поддержки при организации праздника открытия площадки».

С добрыми словами — пожеланиями выступила заместитель главы администрации нашего города Подгора Л.В., а начальник управления социальной защиты Василец Л.Г. преподнесла подарок – яркие красивые мячи для ребят, и пожелала, чтобы центр  не останавливался на достигнутом и стремился к новым успехам, а надежные партнеры уже есть.

Сергеева Т.Д., директор Комплексного центра, который является соисполнителем проекта,  выразила свою радость по поводу того, что в Комплексном центре появилась такая замечательная площадка для ребят, и исполняются задуманные начинания.      Право торжественно  перерезать красную ленту, было предоставлено – Людмиле Валерьевне Подгоре и Игнатенко Юлии Ивановне.

После выступления детей из студии детского танца “Пти-дэнц”, руководитель Светлана Вайгант, началась игровая программа, которую подготовили и провели сотрудники детской игровой комнаты «На-фа-ня». Закончилось мероприятие угощением ребят мороженным.

 

Благодаря инициативе АКОО «Центр поддержки семьи «Забота» организованна прекрасная игровая площадка. Особенно приятно, что в наше время есть такие люди, которые искренне верят в детство, сказку и вкладывают свою душу и силы в наше будущее – детей.

 

Все больше и шире, все ярче и краше

Дворы и площадки, и улицы наши,

Пусть дети на этих площадках играют,

Здоровье свое день за днем укрепляют.

Дата обновления страницы: 10.08.2018