Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Замечательный Вы человек!»

Не каждый способен посвятить всю свою жизнь одному делу. Тем более, такому сложному и ответственному как социальная сфера. Эта работа требует усердия, обширных знаний, человеколюбия и высокого самосознания. Человека, посвятившего себя этой благородной и, безусловно, необходимой профессии, можно без колебания назвать героем. Именно таким человеком является Завьялова Татьяна Андреевна. Она работает в социальной сфере более 15 лет, за это время прошла профессиональный путь от специалиста по социальной работе до заведующего отделением социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода.

С момента поступления на работу Татьяна Андреевна относится к ней как к ежедневному экзамену на прочность, ответственность, добродушие. Благодаря ее профессионализму за 15 лет работы она заслужила уважение среди коллег и глубочайшее доверие среди получателей услуг. Подтверждением этому могут служить слова: «Замечательный Вы человек!», которые она слышит от тех, проблемой которых кого проникается, для кого стремится сделать максимально много, а это и дети, посещающие отделение, и их родители, и пожилые граждане, и коллеги. Директор Центра Т.Д. Сергеева считает ее истинным профессионалом, любящим и знающим свое дело.

Татьяна Андреевна наряду с душевными качествами обладает огромным желанием развиваться, обучаться. Она постоянно изучает и внедряет новые технологии, является соавтором и автором программ. За программу внедрения технологии ранней помощи детям раннего возраста (от 0 до 3 лет) с риском стойких ограничений жизнедеятельности, ограниченными возможностями здоровья, детям – инвалидам «Малышок» она получила Диплом Министерства труда и социальной защиты Алтайского края за 1 место в номинации «Программа» регионального конкурса «Лучшая методическая разработка по социальной практике — 2017».

Такой интересный и талантливый человек не может оставаться незамеченным, поэтому не удивительно, что в 2017 году Завьялова Татьяна Андреевна внесена в юбилейное издание некоммерческого партнерства «Союз социальных работников и социальных педагогов» «Золотой фонд социальных служб России».

Говорят, если человек талантлив, то талантлив во всем. Это выражение с полной уверенностью можно отнести к нашей героине. Она замечательная супруга, мама двух успешных детей и отличная хозяйка.

Очень приятно поздравить Татьяну Андреевну и всех сотрудников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником:

Благодарность и признание,

От людей и населения,

Труд ваш важный вызывает,

И почет, и уважение.

На пути пусть будет больше,

Замечательных людей,

В доме мир, покой, забота,

Теплых и счастливых дней!

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 08.06.2018