Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Семейный пирог!

28 мая в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» прошел конкурс семейного пирога. В муниципальном этапе краевого Фестиваля-конкурса «Семейный пирог!» приняло участие 6 семей г. Славгорода. Принять участие могла семья, состоящая в любой степени родства, предоставив на конкурс кулинарное изделие.  Жюри   оценивало его оформление, вкусовые качества, оригинальность в названии.

Конкурс прошел в приятной атмосфере радушия и гостеприимства. Участницы конкурса, а это мамы, хранительницы домашнего очага, которые создают уют и тепло в доме, представили свои семьи, раскрыли секреты приготовления своих пирогов. Далее их ожидало задание: по представленному рецепту определить блюдо, с которым они успешно справились. Подарком для участников стал мини — концерт, подготовленный Варт Ольгой Николаевной, специалистом по социальной работе и ее ребятами-артистами, посещающими Центр.

Итогом мероприятия стала дегустация пирогов и чаепитие всех гостей и участников конкурса. Победителем муниципального этапа краевого Фестиваля-конкурса «Семейный пирог!» стала семья Дыник, которая примет участие в краевом Фестивале-конкурсе 28 июня, с чем мы их и поздравляем!

Справка: Краевой фестиваль-конкурс «Семейный пирог» для семей Алтайского края проводится во всех муниципалитетах края. Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности.

Дата обновления страницы: 28.05.2018