Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Билет в лето!

В первый день лета на базе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» при участии членов КДН и ЗП   г. Славгорода пройдет квест-игра «Билет в лето» для детей из семей, находящихся в социально опасном положении. В игровой форме специалисты субъектов профилактики напомнят ребятам о их правах и обязанностях, о мерах безопасности на воде, дороге и многом другом.

Подарком для ребят, посещающих реабилитационную группу на базе Комплексного центра,  станет посещение развлекательного комплекса «На-фа-ня» и кафе «Хеппи».

Для детей отделения реабилитации, пройдет тоже, не менее яркое мероприятие. Для детей приготовили разные конкурсы и задания.

В соответствии с международным и российским законодательством каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, знать своих родителей. Только неравнодушие граждан к проблемам детства, здоровья и благополучия детей поможет нам обеспечить их светлое будущее. А наша забота и внимание сделает наших детей счастливыми. День защиты детей — не только праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

Дата обновления страницы: 30.05.2018