Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Это нужно живым

Под таким названием с 25 апреля по 13 мая в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» будет проведена традиционная акция.

В центре решено оформить Стену Памяти. Каждый желающий получатель услуг сможет разместить на стенде фотографию своего родственника, участника Великой Отечественной войны.

Время идет, и теперь участники Великой отечественной войны это – люди глубоко почтенного возраста, часто по состоянию здоровья уже не имеющие возможности участвовать в праздничных мероприятиях. Тем более ценно для них любое проявление внимания, особенно в этот важный и значимый в жизни страны день.

В рамках празднования Дня Победы будет организовано торжественное поздравление ветеранов на дому с концертом, подготовленным силами подростков, посещающих центр и вручением поделок прикладного творчества, изготовленных клиентами отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Нам не изменить историю, поэтому, важно, чтобы дети, внуки были благодарными потомками и знали героев той страшной войны.

 

Дата обновления страницы: 20.04.2018