Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Сто лет на защите детства

В середине декабря в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода» состоялось мероприятие, проводимое в рамках празднования столетия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав — круглый стол «Не забывается такое никогда».  Для посетителей отделения по работе с семьей о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и об организации работы субъектов профилактики с семьями рассказали гости: Фиц П.И., Роот И.А., Сергеева Т.Д и Морозова Е.В.

О помощи, которую в свое время оказали субъекты профилактики, рассказала одна из участниц круглого стола. Очень приятно, когда встречаешь тех детей, которые когда-то находились в социально опасном положении, а сейчас, через много лет, эти дети выросли, повзрослели и состоялись в жизни. Значит, все работали не зря.

Порадовали своими выступлениями ребята, посещающие Центр. А гостей ждали памятные подарки.

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, впервые созданные в 1918 году, на протяжении всей своей истории осуществляют совместно с заинтересованными органами важные задачи по устройству детей и подростков, охране их прав, предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

 

Дата обновления страницы: 21.12.2017